返回列表

成都设计咨询集团有限公司总部企业年金受托机构服务采购项目(第二次) 中选候选供应商公示 (招标编号: ZZSS-2021-706)

05 /

2022.01

一、评标情况

标段(包)[001]总部企业年金受托机构服务采购:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:泰康养老保险股份有限公司四川分公司,其他类型投标报价:受托管理费率为受托财产净值的0.1%/每年,质量:满足公开比选文件要求,工期/交货期/服务期:1095天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(泰康养老保险股份有限公司四川分公司)的项目负责人:王晓;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(泰康养老保险股份有限公司四川分公司)的资格能力条件: 满足公开比选文件要求;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(泰康养老保险股份有限公司四川分公司)的评标情况: 满足公开比选文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对比选结果有异议的, 应当在中选候选供应商公示期间以书面形式向招标人提出

三、其他

1、四川中泽盛世招标代理有限公司受成都设计咨询集团有限公司委托对成都设计咨询集团有限公司总部企业年金受托机构服务采购项目(第二次)进行公开比选,于 2022 年1月5日09时30分在四川中泽盛世招标代理有限公司(四川省成都市金牛区二环路西三段 213 号宏源大厦 A 座4 楼)进行开标评审,本项目共两家供应商参与比选,经公开比选小组评定,中国农业银行股份有限公司成都天府新区分行未通过审查(未通过原因: 承诺函及法定代表授权书等多处未签字,作无效处理),现将本项目推荐的中选候选供应商公示如下第一名: 泰康养老保险股份有限公司四川分公司,受托管理费率为受托财产净值的0.1%/每年;

2、本次代理服务费按照成本加合理利润的原则定额收取3000元中选供应商领取中选通知书后的 15日内,由采购人支付;

3、比选小组成员名单:唐小花,吴建华(组长),喻梅(采购人代表)

4、公示期为3个工作日

四、监督部门

本招标项目的监督部门为成都设计咨询集团有限公司审计风控部。

五、联系方式

标 人: 成都设计咨询集团有限公司

   址: 成都市高新区天府四街 300 号财智中心 1 栋 A 座 7 楼

系 人: 张老师

   话: 028-81260151

 

招标代理机构: 四川中泽盛世招标代理有限公司

   址:  成都市金牛区二环路西三段 213 号宏源大厦 A 座 4 楼

系 人:  张老师

   话:  028-87789977

电子邮件:  2844136766@qq.com


相关推荐